Желаю всем нам с честью пройти выпавшие испытания, сохранить здоровье, стать сильнее и мудрее. Антон Фотеев, АС "СОВА"


Каждый раз, когда задумываюсь о итогах года, вспоминаю песню Семёна Слепакова: Тяжёлый год, потому что без юмора пережить всё происходящее крайне трудно. Для нашей, небольшой сети это были сложные испытания, но мы успешно их преодолели!

 

Наступающий год выглядит ещё более устрашающим: в регионе отменяется налоговая льгота для аптек, доходы населения падают и многое другое. Но, как известно, если сдаться, то лучше не станет. И не сдаёмся: для доступа к современным подходам формирования ассортиментной матрицы и обучению персонала обратились в Центр Компетенции АСНА, поменяли ПО, изменили систему мотивации персонала, в ассортимент добавили новые позиций. Верю, что всё это даст положительный результат.

 

Желаю всем нам с честью пройти выпавшие испытания, сохранить здоровье, стать сильнее и мудрее. В сложные времена легче тем, кто помогает друг другу, объединяется в прочные союзы и противостоит невзгодам сообща, здесь нельзя недооценивать роль СРО! Прирастайте новыми участниками и партнерами, процветайте вместе с нами!

 photo_2023-01-06_21-14-36.jpg

02.01.2023 21:12:00