Желаю в Новом году вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия и хорошего настроения! Елена Рузова, АС "Новая Аптека"


Уходит старый год. Подведены итоги, намечены планы, каждый знает, что хочет сохранить, а над чем еще поработать.

Для аптечной сети «Наша Аптека» этот год сложился не просто, но мы справились и с ростом цен, и дефектурой медикаментов, и с ажиотажным спросом и другими вызовами. Наша сеть смогла подстроиться и перестроиться под текущие обстоятельства. Благодаря слаженной работе коллектива, комманде СРО Ассоциация независимых аптек и высококвалифицированным сотрудникам ГК АСНА мы подошли к завершению года с неплохими результатами. Впереди большие планы и покорение новых высот, конечно, вместе с ГК АСНА. Сегодня мы делаем ставку на УСТМ и эксклюзивы. Спасибо за помощь лично Александру Шишкину! Он прав на все 100% говоря, что «любой из нас может многое, а вместе мы можем все»!

Сейчас самое время остановить мгновение и просто сказать СПАСИБО каждому фармацевту, провизору и заведующей. Примите искренние слова благодарности за ваш труд. Весь год вы давали добрые советы, консультировали профессионально и с душой, делали невозможное возможным, давали каждому клиенту надежду, заряжали позитивом и уверенностью в завтрашнем дне, помогали выздоравливать, покоряли сердца и делали этот мир лучше. Спасибо за преданность профессии и стремление к результату.

Желаю в Новом году вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия и хорошего настроения. И пусть в вашей жизни все работает точно, как в аптеке: мечты сбываются, цели достигаются, а каждый день наполняется яркими красками! Еще хочу пожелать всем мирного неба над головой! С новым успешным и интересным 2023 годом!

photo_2023-01-06_21-00-03.jpg

02.01.2023 21:01:00