За благотворительность и добровольчество


раиса лебедь.jpg
Активный участник СРО Ассоциация независимых аптек Раиса Валентиновна Лебедь стала лауреатом общественной награды Краснодарского края «За благотворительность и добровольчество – Благотворитель Кубани».

Диплом и памятный знак за большой вклад в развитие и популяризацию благотворительности и добровольчества на Кубани вручил советник губернатора Андрей Зайцев. Вручая награду, он тепло поблагодарил нашу коллегу за большую помощь, которую она оказывает.
Раиса Валентиновна - неравнодушный, отзывчивый человек, принимает участие в сборах помощи нашим ребятам, на собственные средства приобретает все самого необходимое для бойцов, в том числе лекарства и медицинские изделия.  
Нелегкий путь предпринимателя Раиса Валентиновна выбрала в непростые перестроечные годы, когда не хватало медикаментов, а здоровье, как известно, – самое главное для каждого человека. Сначала она открыла ИП при Запорожской больнице, помогая людям в приобретении медицинских препаратов. Сегодня в хозяйстве предпринимателя аптечный склад и сеть аптек по Темрюкскому району.
photo_2023-01-18_13-28-33.jpgphoto_2023-01-18_14-01-18.jpg


18.01.2023 14:11:00