Виктория Преснякова – лауреат премии «Russian Business Guide. ЛЮДИ ГОДА - 2023»


На торжественном церемонии в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты России на Ильинке самые яркие представители российского бизнеса получили памятные статуэтки RBG за значимый вклад в развитие российской экономики. 
Событие посетили более 200 гостей – владельцы и управляющие российских и зарубежных компаний, представители региональных институтов развития бизнеса, а также руководители общероссийских общественных организаций.

IMG_0160.JPG

Открыли юбилейную церемонию награждения вице-президент Торгово-промышленной палаты РФ Максим Фатеев и председатель редакционного совета БИЗНЕС-ДИАЛОГ МЕДИА Вадим Винокуров.

Наград в 80 номинациях были удостоены владельцы и управляющие российских и европейских компаний за лучшие примеры в развитии бизнеса. По словам организаторов, среди победителей оказались именно те люди, которые способствуют развитию бизнеса и его социальной ориентированности.

Победителем в номинации «Медицина: бизнес на защите здоровья» стала Виктория Преснякова, директор СРО Ассоциация независимых аптек, глава Альянса фармацевтических ассоциаций, член Генерального совета «Деловой России», к.ф.н.

Победители в номинациях: «За продвижение инвестиционных возможностей региона», «Промышленное строительство», «Бренд года», «За вклад в развитие народных промыслов», «Медицина: бизнес на защите здоровья», «Фармацевтика», «Строительство. Недвижимость», «Лидер агропромышленной отрасли», «Юридические услуги», «Услуги для бизнеса», «Образование. Лучшие практики», «Знак высокого доверия», «Финансовые инструменты для бизнеса», «Логистика» и других расскажут о себе и своем деле, коллективах и планах. Читайте захватывающие истории успеха в новом номере журнала «Russian Business Guide»!

30.03.2023 16:17:00