Уважаемые коллеги! Поздравляю Вас с Новым годом!

Я высоко ценю возможность совместной работы с Вами - профессионалами и энтузиастами своего дела.  За годы работы мы стали важным центром выработки решений, мнение которого учитывают при принятии законопроектов и иных регулирующих документов. Уверена – СРО Ассоциация  независимых аптек и Альянс фармацевтических ассоциаций впредь будут той силой, которая способна сплотить вокруг себя профессионалов «болеющих» профессией и вместе представлять на государственном уровне консолидированную позицию отрасли. 

В минувшем году от имени СРО было направлено более 60 писем и обращений в органы законодательной и исполнительной власти, обработано около 1500 запросов от участников Ассоциации и подготовлены ответы на них, разработано 10 блоков предложений к проектам нормативных актов, регулирующих фармацевтическую деятельность: НАП, маркетинговые ограничения, правила отпуска ЛП, правила выдачи разрешений на дистанционную торговлю, положение о лицензировании, правила торговли по договорам розничной купли-продажи.

Искренне желаю вам дальнейших успехов и реализации намеченных планов, стабильной работы Ваших аптечных сетей, благополучия и процветания, а фармацевтам и провизорам – отличных условий труда, уважения клиентов и достойной заработной платы.

Пусть новый год станет годом реализации всех ваших замыслов и начинаний, откроет новые перспективы для развития! Крепкого здоровья Вам и вашим семьям, счастья, новых побед и достижений на благо здоровья россиян, а значит каждого из нас!

С верой в профессию и светлое будущее 

Директор СРО Ассоциация независимых аптек 

Виктория Преснякова

27.12.2021 13:58:00