Участники СРО Ассоциация независимых аптек вновь стали лучшими по мнению экспертного жюри международной фармацевтической премии «Зеленый крест»


IMG_20210728_162931.jpg

Тверская аптечная сеть «36,6 -ЗДОРОВЬЕ» стала победителем сразу в двух номинациях: инновация года и персона года. Фармацевт Виктор Широков признан лучшим аптечным работником. Торжественная церемония награждения состоялась 27 июля в Санкт-Петербурге.

«В первую очередь наша работа – это помогать людям и делать для них всё, что в наших силах. Когда началась пандемия и вместе с ней дефицит средств защиты, для нас стало важно обеспечить безопасность как для покупателей, так и для сотрудников. Так было налажено собственное производство масок. Хотелось просто дать людям хоть какую-то уверенность в завтрашнем дне. А награда от "Зелёного Креста" — это значит, что мы всё сделали верно и находимся на правильном пути. Абсолютно все сотрудники нашей сети счастливы и лишний раз убедились, что мы настоящая команда, которая вместе может всё», - подчеркнула Марина Григорян, директор сети аптек «36,6-ЗДОРОВЬЕ», город Тверь.

Победителей премии выбирали по итогам голосования экспертного совета. Более 1000 человек, среди них руководители аптечных сетей, дистрибьюторов, фармацевтических компаний, специализированных образовательных учреждений, аналитики и СМИ.

«Поздравляем коллег Марину Григорян и Акопа Варпетяна с высокой наградой. Это их не первая победа, на протяжении многих лет аптечная сеть не уступает пальму первенства, развивает и совершенствует свои бизнес-процессы. Гордимся, что в нашей команде есть профессионалы высокого уровня», - заявила директор СРО Ассоциация независимых аптек, глава Альянса фармацевтических ассоциаций Виктория Преснякова.
28.07.2021 16:47:00