Участники СРО Ассоциация независимых аптек стали лауреатами международной премии АСНА Awards

Церемония награждения состоялась в Сочи, в рамках традиционной конференции АСНА для партнёров, на которой собрались более 800 делегатов из разных уголков страны. В этом году премия проводилась в третий раз.

Ежегодно АСНА, подводя итоги работы, вручает награды аптечным сетям и производителям за особые достижения и высокие показатели в совместной работе. Лидер рейтинга АСНА по доле продаж высокомаржинальных товаров– аптечная сеть (ИП Е.П. Маркина) г. Узловая Тульской области. Её руководитель – Елена Маркина отмечает высокопрофессиональную работу по обучению первостольников. Компания не только проводит для фармацевтов обучающие мероприятия, но и мотивирует на продажи.

«АСНА предоставляет всё необходимое, чтобы мои сотрудники поверили в эти препараты и научились работать с покупателями. В свой портфель АСНА отбирает самые лучшие товары. Иначе клиенты к нам бы не возвращались и не оставляли бы благодарности в книге отзывов и предложений. И это воодушевляет фармспециалистов, поднимает престиж профессии” - отметила Маркина.

Также премию АСНА Awards получили и другие участники СРО: аптека «Адам и Ева» из Пятигорска за эффективное управление продажами, ростовская «Ваша Аптека» за активный старт в АСНА и аптечная сеть «Ритм» (ИП О.В. Маринов) из Брянска.

Поздравляем коллег с получением заслуженных наград, которые являются прямым подтверждением высоких профессиональных и личностных качеств, и желаем дальнейшего успешного жизненного пути, исполнения задуманного, скорейшей реализации масштабных целей!

16.12.2021 13:27:00