СРО Ассоциация независимых аптек и ГК АСНА оказали помощь беженцам ДНР И ЛНР


Директор СРО Ассоциация независимых аптек, глава Альянса фармацевтических ассоциаций Виктория Преснякова передала очередную партию гуманитарной помощи для пострадавших мирных жителей и беженцев из ДНР и ЛНР в Храм живоначальной троицы в Карачарово.

«Аптечные учреждения делают все возможное, чтобы оказать помощь тем, кто в этом нуждается. Мы уже не однократно отправляли благотворительную помощь в преграничные пострадавшие районы. Продукты питания, лекарственные препараты, витамины, перевязочные материалы для военно-полевых госпиталей, где оказывается экстренная медицинская помощь раненым, – отметила Виктория Преснякова. – Солидарность, неравнодушие, незамедлительная реакция на вызов чужой бедой – вот те гуманистические принципы, которыми мы все должны руководствоваться в настоящее время».
По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в храмах и монастырях Московской епархии продолжается сбор продуктов питания для пострадавших мирных жителей и беженцев из Донбасса и Украины. Продукты питания принимаются строго надлежащего качества (не просроченные и не скоропортящиеся). Также не принимаются продукты в стеклянной таре. Передать продукты можно на пункте охраны храма на первом этаже дома причта (Рязанский проспект, д. 3, стр. 4)
18.07.2022 15:24:00