Сегодня свой день рождения отмечает Виктория Преснякова!



Добавить подзаголовок (3).jpgДорогая Виктория, это настоящий талант — быть таким профессионалом своего дела и истинным руководителем!

Наш дружный коллектив поздравляет Вас с Днем рождения!

Желаем всегда оставаться такой же внимательной, жизнерадостной, креативной, активной, целеустремленной, умеющей предугадывать все ситуации на два шага вперед. Вы – наш вечный двигатель, главный генератор идей и стимул к развитию, как профессиональному, так и личному!
Мы желаем Вам не только творческих успехов и карьерного роста, но и семейного благополучия и обычного человеческого счастья. Чтобы Ваша личная жизнь вдохновляла Вас к новым подвигам в работе, а работа стимулировала к благосостоянию и комфорту в Вашем доме. Крепкого Вам здоровья! Мирного неба и гармонии во всем! Поздравляем!
Коллектив СРО «Ассоциация независимых аптек»



12.jpg
   Уважаемая Виктория Валентиновна, коллектив медиахолдинга «Регионы России» поздравляет Вас с Днем Рождения.
Наша жизнь наполняется тем, чем мы наполнены мы сами и наша мысли. Пусть помыслы будут чистыми, а дела – благими. Вы видите светлое во всем, что вас окружает. Не позволяйте разрушать мир в Вашей душе. Пусть Ваша жизнь будет полна удивительными событиями и теплыми встречами. Желаем душевного спокойствия, здоровья, удачи и успехов во всем! Мира и добра!
Дмитрий Киселев, Медиахолдинг «Регионы России»
7.jpgВиктория Валентиновна, позвольте от имени Фармацевтической Ассоциации Республики Саха (Якутия) и АО «Сахафармация» и от себя лично, от все души и чистого сердца, поздравить Вас с Днем рождения!       За то время, что мы работаем вместе, мы оценили Ваш настоящий профессионализм, готовность поддержать аптеки, аптечных работников в нас в целом в любой ситуации. Вы вносите огромный вклад в защите и развитии фармацевтической отрасли и аптечного дела в Якутии. Фармацевтическая Ассоциация Якутии, особо, отмечает нашу плодотворную совместную работу в деле отстаивания интересов фармацевтического сообщества

      Сегодня у Вас день рождения – замечательная и особенная дата! Этот праздник – очень светлый, еще один повод оглянуться назад на прошедшие годы, вспомнить все то светлое и радостное, что было. Пусть эти замечательные мгновения повторятся еще не раз, а все плохое никогда не встретится на жизненном пути! Пусть Вас впереди ждет лишь счастье и успех, семейное благополучие, исполнение всех желаний и крепкого здоровья «как якутский алмаз» Вам и Вашим близким!

Еще раз позвольте поздравить Вас с Днем рождения!

Президент Фармацевтической Ассоциации Республики Саха (Якутия),

Генеральный директор АО «Сахафармация» С.С. Кусатов


2.jpg

8 апреля день рождения отмечает директор СРО Ассоциация независимых аптек, глава Альянса фармацевтических ассоциаций Виктория Валентиновна Преснякова

ИД «Стриж Медиа» поздравляет Викторию Валентиновну

Сегодня будет сказано немало заслуженных слов о Ваших профессиональных победах и достижениях. Но Вы такой человек, что для Вас очень важно двигаться вперед, каждый день ставить новые цели и стремиться к их осуществлению.

Своим оптимизмом и позитивом Вы заряжаете окружающих Вас людей на решение непростых задач и вселяете надежду на безусловную победу.

Вспомнили Ваши слова о прошлогодней Фармрегате: «В регате, как в бизнесе, результат зависит от слаженных действий команды, от выбранной стратегии и правильных тактических действий». Эти слова – четкая позиция капитана корабля, от которой он никогда не отступится.

Пусть жизнь Ваша будет наполнена радостью, душевным теплом, судьба - щедра на самые светлые и добрые события, а поддержка близких, родных, друзей и коллег придаст силы для реализации самых грандиозных и смелых проектов!

Желаем Вам и Вашей высоко профессиональной команде только побед!

Тамара Олеринская, Генеральный директор ООО «ИД Стриж Медиа»


11.jpg

Харизма, Стать, Профессионализм, Красота!

Всеми этими качествами обладает наша именинница!

Коллектив Поларт-Фарм искренни поздравляет Викторию с этим прекрасным днём и желает оставаться такой жизнерадостной, открытой и искренней - ВСЕГДА!

Пусть ваша улыбка освещает всё вокруг!

Мы вас любим 

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ  

Дана Алборова, Генеральный директор «Поларт-Фарм»



5.jpg


Поздравляю Викторию с днём рождения! Всегда отзывчивая, неравнодушная, бесконечно влюблённая в нашу замечательную профессию! Сил Вам на правое дело по возврату достойного места всем фармацевтам страны в системе здравоохранения!

Оставайтесь такой же прекрасной!

Добра и любви!

Наталья Назаренко




13.jpg

Уважаемая Виктория Валентиновна!

Примите самые искренние поздравления по случаю Вашего Дня рождения! Пусть яркими впечатлениями будет полна Ваша жизнь,

Пусть каждый день приносит приятные, теплые встречи, а работа открывается новыми интересными гранями,

Пусть неизменно сопутствует успех в том важном деле, которым Вы занимаетесь. Желаю Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и дальнейшей плодотворной деятельности на благо всего фармацевтического сообщества.

Благополучия и счастья Вам и Вашим близким! 

Ольга Хруцкая, Директор Аптечной сети «Здоровье»


9.jpg


Дорогая Виктория!!! Примите самые теплые поздравления с Днем Рождения!!! 

Пусть накопленный жизненный опыт и мудрость поможет достичь новых высот!!! Пусть сбудутся Ваши сокровенные желания и устремления, сохранится все хорошее, что есть в жизни и приумножатся мгновения радости, любви и оптимизма. 

Желаем, чтобы Удача, Успех и Вдохновение были верными спутниками во всех Ваших начинаниях, а здоровье и благополучие – в ежедневной жизни. Настойчивости и терпения в решении поставленных задач!!!

Анастасия Филиппова, Ассоциация «Аптечное дело»



14.jpg


Дорогая Виктория, с днём рождения! 

Желаем, как и прежде, оставаться таким же замечательным человеком и эффектной женщиной!  

Вас не зря ценят друзья, уважают коллеги, любят родные и близкие. 

Пусть Ваше настроение всегда будет на высоте, как и Вы сами, пусть удача будет на Вашей стороне, и в душе распускаются прекрасные цветы!

С самыми наилучшими пожеланиями, команда Фармпробега



3.jpg

От лица Самарской областной фармацевтической ассоциация поздравляем

Викторию Валентиновну с днем рождения!

Желаем успешной и плодотворной работы, достижения поставленных целей, поддержки коллег и понимания чиновников!

Пусть наши общие усилия способствуют объединению малого и среднего фармбизнеса, внедрению принципов саморегулирования в отрасли и повышению качества лекарственной помощи!

Желаем доброго здоровья, неиссякаемой энергии, жизнеутверждающего оптимизма и ярких эмоций!

Елена Гладкова, Президент Самарской областной фармацевтической ассоциации


1.jpgУважаемая Виктория!

От всего коллектива двух профессиональных изданий поздравляем Вас с днем рождения!

На протяжении многих лет Вы активно представляете интересы аптечного сообщества в наших изданиях. Открыто делитесь позицией, комментируете последние изменения на фармацевтическом рынке. Рады, что совместно делаем одну работу — планомерно развиваем российскую систему здравоохранения.

Не секрет, что общение с журналистами, которые приходят за комментариями и днем, и ночью, требует определенной выдержки. Оставайтесь таким же позитивно настроенным и открытым экспертом!

Виктория, желаем Вам встречать как можно меньше преград на профессиональном и жизненном пути. Пусть Ваша жизнь будет наполнена яркими, приятными моментами, а рядом будут надежные друзья.

Здоровья, энергии и мира вокруг. Пусть все мечты сбудутся!

С уважением, Главный редактор газеты «Фармацевтический вестник» Полина Звездина                                                                  

Шеф-редактор журнала «Аптекарь» Оксана Баранова     


6.jpg

Уважаемая Виктория !!!

От лица ваших коллег из Калининградской области, от имени РОО «Ассоциация аптек Калининградской области», 

позвольте поздравить Вас с замечательным Рождения Днем !!!

И пожелать Вам оставаться яркой, увлеченной, уверенной и напористой в сложном мире объединения аптечной фармацевтической отрасли  нашей страны. Гибкости и мудрости вместе с прекрасной компетентностью, которой Вы несомненно обладаете, в решении сложнейших вопросов и вызовов которые так, часто возникают в наше время.  
И конечно же столь необходимого для профессионального успеха – пожелания Вам здоровья, счастья и очарования (для достижения убедительности любых оппонентов).
С  замечательным Днем Рождения !!!

Дмитрий Яговдик, Председатель правления РОО «Ассоциация аптек Калининградской области»


Добавить подзаголовок (1).pngПринимаешь поздравленья
Ты сегодня от коллег!
Скажем дружно, без сомненья:
Ты – прекрасный человек!
На работе уважаем
И любим родными ты.
В день рождения желаем
Мы добра и теплоты!
Перемен – приятных только,
К целям – гладких лишь дорог!
И, конечно, денег столько,
Чтобы лопнул кошелёк!
Виктория! Поздравляем с днём рождения! Желаем здоровья крепкого, счастья, веселья, любви и достатка.  Пусть этот замечательный день будет наполнен радостью, смехом и улыбками.
Ты олицетворение женской красоты, на тебя равняются и хотят быть похожими многие коллеги.
Умница, красавица и просто великолепная женщина.

Вита Вебер, портал CON-PHARM.RU


Добавить подзаголовок (2).jpg


Виктория, с днём рождения! 

Пусть та энергия и чистые мотивы, которые ты излучаешь, возвращаются к тебе вдохновением, верой и поддержкой. Пусть каждый день будет наполнен теплотой, любовью и заботой. Пусть сил будет так много, чтобы добиться лучшего… Крепкого здоровья!

 
Юлия Борщ, Исполнительный директор АГАС, заместитель Главы Альянса фармацевтических ассоциаций




4.jpg 10.jpg

08.04.2022 08:00:00