«Ранкоф» признан товаром года Лид: Противопростудное средство «Ранкоф» стало лауреатом авторитетной премии «Товар года-2021»


XХIII церемония вручения ежегодной национальной премии прошла 17 ноября на площадке концертного зала «МИР».

По традициям в конкурсе участвовали российские компании и пользователи голосовали за лучшие отечественные бренды. Звезда победителя «Товар года» - знак качества, который подтверждает высокое качество продукта и его популярность на рынке. Награда присуждается в более чем 60 категориях. Среди номинантов большое количество лекарственных препаратов, товаров для красоты и здоровья. «Потребитель доверяет нашим препаратам. Широкая противопростудная линейка средств «Ранкоф»: леденцы при боли в горле, спрей для носа, таблетки, гель-бальзам и сироп для взрослых и детей давно стали популярными у наших клиентов отлично зарекомендовали себя - рассказал директор департамента групп продуктов ГК АСНА Андрей Ткаченко. - В нашей продуктовой линейке только высококачественные препараты. Они проходят строгий контроль до того, как попадут на аптечную полку. «Ранкоф» - наша гордость.

Премия «Товар года» учреждена Национальной торговой ассоциацией при поддержке Московской международной ассоциации и Торгово-промышленной палаты РФ. он не раз становился лауреатом престижных премий ». Премия «Товар года» учреждена Национальной торговой ассоциацией при поддержке Московской международной ассоциации и Торгово-промышленной палаты РФ. он не раз становился лауреатом престижных премий ». Премия «Товар года» учреждена Национальной торговой ассоциацией при поддержке Московской международной ассоциации и Торгово-промышленной палаты РФ.
19.11.2021 13:33:00