Новый год: время добрых дел.


По доброй многолетней традиции Ассоциация независимых аптек от лица стратегического партнёра СРО – ГК АСНА подготовила сладкие новогодние подарки детям, оставшимся без попечения родителей. Клуб Волонтеров доставил их в детские дома, школы-интернаты и приют «Луч надежды» и устроил для ребят маленький праздник. Вы не представляете, какие они прекрасные, какие сердечки у них огромные, светлые глаза и теплые руки. Желаем детишкам любви и здоровья, а все, кто делает их жизнь счастливее – огромной энергии! 

Кроме того, СРО направила благотворительную помощь для малоимущих семей и людей, оставшихся в трудной жизненной ситуации. Лекарства, витамины и антисептики отправили в благотворительный фонд «Справедливая помощь доктора Лизы».  

Адресная помощь для бездомных была доставлена в день памяти Елизаветы Петровны Глинки, для которой не было чужих детей и чужих бед. Команда фонда продолжает дело всей ее жизни. А полученные медикаменты обязательно пригодятся, и помогут спасите чьи-то жизни. У фонда есть нужда в регулярных пожертвованиях, которые обязательно пойдут на добрые дела!

photo_2022-01-14_14-48-48.jpg
14.01.2022 14:50:00