Фармацевтический форум-выставка «Аптека-2021. Бизнес-формат»

В этом году «Аптека»проходит в особом бизнес-формате, призванном помочь компаниях, сформировав для них все условия по эффективному продвижению своих товаров и услуг. В выставочной экспозиции примут участие компании широкого профиля, среди них: «Борисовский завод медпрепаратов», «Вистерра», «1С-Рарус», «Биотекфарм», «Северная звезда», «Фармасинтез-Ритейл», «Medlex», «Примафарм», «Авиценна», «Ветта-М», «ВТФ», «Ааша», «Конди-2000» и др. Особенно хочется выделить крупный раздел выставки с «противоковидной» продукцией – дезинфицирующими средствами, масками, тест-системами, противовирусными препаратами.

«Аптека» будет интересна посетителям из всех регионов, так как предоставляет возможность ознакомиться с актуальным предложением поставщиков, оценить ассортиментные позиции, которые позволяют сохранять маржинальность и прибыльность аптечного бизнеса.

Замечательной традицией выставки «Аптека» является организация параллельной деловой программы – Делового медико-фармацевтического форума. Деловая программа Форума включает около 12 отдельных секций по следующим тематикам: изменения в законодательном регулировании аптечной отрасли, обязательные требования к процессу реализации лекарственных препаратов, переход от сертификации к аккредитации, вызовы обязательной маркировки, актуальные вопросы маркетинга в аптечной организации, как пандемия отразилась на розничном сегменте фармрынка, прогнозы на 2021 год.

В числе приглашенных экспертов:
Крупнова Ирина – начальник Управления лицензирования и контроля соблюдения обязательных требований Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения;
Нелли Игнатьева - исполнительный директор Российской ассоциации аптечных сетей (РААС);
Виктория Преснякова - директор СРО Ассоциация независимых аптек, глава Альянса Фармацевтических Ассоциаций;
Сергей Шуляк - генеральный директор DSM Group;
Марина Шепотиненко - директор по работе с ключевыми клиентами, исследовательский холдинг «Ромир»;
Жан Гончаров - генеральный директор аптечной сети «Вита плюс»;
Елена Гладкова - председатель ОО «Самарское общество фармацевтов», генеральный директор «Дежурная аптека»;
Елена Неволина – исполнительный директор союза «Национальная фармацевтическая палата»;
Полина Звездина – главный редактор газеты «Фармацевтический вестник»;
Герман Иноземцев - генеральный директор ООО «Лекарственная экосистема», оператора PharmaSpace.

Выставка «Аптека» отмечена знаком Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI), проходит под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ, при поддержке Ассоциации независимых аптек АСНА и Российской ассоциации аптечных сетей РААС.
Ждём Вас на Фармацевтическом форуме-выставке «Аптека-2021. Бизнес-формат» с 2 по 4 марта в Event Hall Даниловский!