Человек года 2021 города Пятигорска - депутат Жан Гончаров


Ассоциация (5).jpgЗаместитель председателя Независимого совета СРО Ассоциация независимых аптек Жан Гончаров избран в Ставропольскую Думу. 

Он стремится изменить всё вокруг себя к лучшему. Его профессиональные интересы тому подтверждение.
«Человек года 2021» города Пятигорска - настоящий патриот. Как говориться, где родился – там и пригодился. Открыл свой бизнес: аптека Вита Плюс стала семейным делом. Главное для него профессиональная команда. Ей доверяют горожане, идут за помощью, не всегда фармацевтической. Не секрет, что в регионах фармацевт – это и врач, и друг, и психолог. Гончаров никому не отказывает и помогает всем, кто приходит с болью и чаяниями. Приходится решать вопросы далеко за пределами аптеки. Уважение и народную любовь он завоевал своими делами. Его активная общественная, политическая и образовательная жизнь всегда в центре внимания. Он не стоит на месте: сегодня участвует в масштабном спортивном мероприятии Кавказа, завтра возглавляет субботник в парке у озера, а вот уже обсуждает вызовы и тренды фармацевтической отрасли на конференции с коллегами. И все он делает в радость, с задором и блеском в глазах. Везде успевает – этим и живет!

В жизни очень важно иметь собственную систему координат. У многих она измеряется в деньгах, а у Гончарова - в любви к людям. Он предан своему делу, профессии, родному краю.

Уважаемый Жан Валерьевич, СРО Ассоциация независимых аптек желает Вам успешной и плодотворной работы в главном законодательном органе региона. Убеждены, что жизненный опыт, знания и компетенции Вам сделать лучше жизнь Ставрополья.

08.10.2021 17:21:00