С Новым годом, неутомимые труженики и надежные друзья! Виктория Лесникова


Уважаемые коллеги, подводя итоги уходящего года, мы все приходим к выводу , что он был непростым, богатым на события. Он  предлагал решать задачи повышенной сложности, заставлял людей проявлять себя и сбрасывать маски, вынуждал принимать сложные, нестандартные и взвешенные решения. Но несмотря на все это, можно сказать , что мы с достоинством его пережили. Прежде всего благодаря вам!

Мы благодарны судьбе, что количество друзей-партнеров ассоциации «АннА» растет ежедневно. Вы упорно идете к своим целям и включаете нас в свои планы. В одной связке мы проходим немалый путь к поставленным целям. Пусть и следующие 365 дней мы будем работать как слаженный механизм с новыми идеями, возможностями и желанием. Деловой азарт, взаимопонимание и приятное общение помогут нам всем достичь вершин и получить огромное моральное и материальное удовлетворение!

   С Новым годом, неутомимые труженики и надежные друзья! Пусть останутся позади невыполненные планы и невзгоды, а новогодние ожидания обязательно исполнятся! Мощной жизненной энергии вам!

photo_2023-01-06_21-38-30.jpg

 

02.01.2023 21:37:00