Фармацевты получили свои 36 часов

Напомним, что с 1 января 2018 года фармацевты присоединились к системе непрерывного медицинского и фармацевтического образования (НМиФО): до этого момента в ней участвовали только провизоры. Теперь специалисты со средним профессиональным фармацевтическим образованием каждый год набирают по 50 ZET (или баллов/кредитов): 36 из них приходится на дополнительные профессиональные программы повышения квалификации непрерывного образования и 14 – на учебные мероприятия – вебинары, конференции, мастер-классы, семинары и т.д.

Компания Pharmznanie - обучающая онлайн-платформа №1 для фармацевтов и провизоров (согласно исследованию компании Ipsos Comcon весна 2018). В прошлом году она провела 73 % всех вебинаров по системе НМиФО в России, в абсолютных цифрах это 492 онлайн-мероприятия. Более 60 000 человек приобретают новые знания на семинарах, тренингах, конференциях и курсах, которые организует площадка.

В середине апреля Pharmznanie получила аккредитацию на 36-часовые дополнительные профессиональные программы повышения квалификации непрерывного образования для фармацевтов:

  • Концепция надлежащих фармацевтических практик и их роль в обеспечении качества на всех этапах жизненного цикла лекарственных препаратов. Дата старта – 6 мая 2019 г.
  • Система качества в аптечной организации. Дата старта – 6 мая 2019 г.
  • Основы рациональной фармакотерапии. Дата старта – 13 мая 2019 г.

Обучаться по программе 36 часов вы можете без отрыва от работы, в любом удобном месте и в удобное время. Содержание курса – только тщательно проверенная, актуальная информация от экспертов в данной сфере.

Ознакомиться с дополнительными профессиональными программами повышения квалификации непрерывного образования длительностью 36 часов для фармацевтов и подать заявку на обучение можно на сайте pharmznanie.ru


Источник: https://pharmarf.ru/company-announce-single/5403