Фармрегата-2021


Регата.jpg

 В начале сентября у берегов Хорватии стартует «Фармрегата-2021» – яхтенные гонки представителей фармацевтической отрасли. Директор СРО Ассоциация независимых аптек, глава Альянса фармацевтических ассоциаций Виктория Преснякова отправляется в морское путешествие.  

С каждым годом количество спортивных экипажей, состоящих из представителей аптечных сетей, фармпроизводителей и сервисных компаний, неуклонно растет. В сентябре 8 команд будут бороздить воды Адриатического моря.  Участников ждет 7 дней захватывающих баталий, которые позволят выйти за рамки шаблонов и разобрать актуальные темы в кругу единомышленников. Помимо соревнований, в морском походе эксперты планируют обсудить тенденции фармацевтического рынка, обменяться ценным опытом и получить еще больше инсайтов и инструментов для достижения новых целей.  

«Я вспоминаю мою первую фармрегату в 2017 году, когда сомневалась, стоит ли участвовать, — рассказала Виктория Преснякова. —  Регата – это не только беззаботное плавание, но и напряженная командная работа – успех которой зависит от слаженности и сплоченности коллектива. Отличный пример как должны действовать все участники фармацевтической отрасли в решении важных вопросов и задач. Очень рада вновь участвовать. Мы все на одной волне, подъеме и позитиве. Верю в победу. Одно знаю точно, что будет горячо».   
Организатором Фармрегаты традиционно выступает компания DSM Group.
26.08.2021 15:52:00