Директор СРО Ассоциация независимых аптек, глава Альянса фармацевтических ассоциаций Виктория Преснякова приняла участие в международном форуме BRICS+ New Economy Legal Forum


Международный форум BRICS+ New Economy Legal Forum прошёл с 6 по 8 марта в Дубае

Это авторитетная площадка, где обсуждаются актуальные правовые и экономические вопросы, а также создание правовой инфраструктуры для международной торговли и инвестиций в новых макроэкономических условиях.

На форум собрались делегаты из 19 стран: Азии, России, ОАЭ, Саудовской Аравии, Китая, Индии, Бразилии, Южной Африки, Турции и других стран. Среди участников - представители министерств и ведомств, органов власти различных уровней, предприниматели, общественные деятели, ученые, политики.

- Участие в форуме такого высокого уровня – большая честь. Мы видим повышенный интерес к фармацевтической отрасли. Во всем мире фармацевты сталкиваются примерно с одинаковыми проблемами, большая часть которых относится к нормативному регулированию, поэтому так важно узнать о положительном международном опыте их решения. На мероприятии было заявлено много интересных тем, организованы дискуссионные площадки для живого общения, где можно не просто обсудить какую-то тему, но и обменяться контактами для дальнейшего сотрудничества, - отметила Виктория Преснякова.

photo_2024-03-12_11-51-04.jpgphoto_2024-03-12_11-53-37.jpg

12.03.2024 10:04:00